
Стеллаж над стиральной машиной Bonro B16 напольный открытый шкаф для ванной B_2180
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R21806
Стеллаж над стиральной машиной Bonro B16 напольный открытый шкаф для ванной
Каждая хозяйка знает, сколько сил отнимают лишние движения в подготовке к стирке. Обычно моющие средства хранятся в разных углах и шкафах, за которыми все время приходится тянуться. Ситуация меняется, когда появляется стеллаж над стиральной напольной машиной белого цвета Bonro B16. Следовательно, образуется дополнительное и удобное пространство над бытовой техникой для сохранения необходимых порошков или кондиционеров. В случае возникновения течения в ванной комнате вещи будут в безопасности, как можно дальше от лужи воды.
Установка стеллажа не требует особых умений. Он собирается через несколько минут и просто устанавливается над стиральной машиной. Несколько полок позволят эргономично разместить необходимые бытовые средства или другие элементы, помогающие поддерживать чистоту.
Учитывая прямое назначение, напольный стеллаж с полками располагают над корзинкой для белья или вообще не ванной. Также это может быть подсобное помещение для горничных отеля, на кухне ресторана, как полки для домашней мастерской или балкон.
Купить стеллаж с полками следует без колебаний, поскольку он изготовлен из стальных труб с легкостью выдерживающих вес разнообразных бутылок с жидкостями и других полезных вещей. Материалы устойчивы к агрессивной бытовой химии. Изделие не требует особых условий по уходу, все загрязнения удаляются влажной тряпкой.
Характеристики:
-
Основной материал: нержавеющая сталь;
-
Диаметр трубы – в 16/10/9,5 мм, толщина трубы – 0,4 мм;
-
Максимальная нагрузка на одну полку: 8 кг;
-
Общая максимальная нагрузка: 25 кг;
-
Размер изделия: 65x25x162 см.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1620 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Полки | сталь |
- Цена: Цену уточняйте









