Полка кухонная Bonro B04 белая на колесах для кухни ванны
Каждая безделушка в ванной комнате найдет свое постоянное или временное место для хранения. Кухонная полка на колесах Bonro B04 позволит легко отсортировать вещи и эргономично хранить утварь в ванной, на кухне, в подсобном помещении, косметологическом кабинете, салоне для маникюра и в других местах, где это необходимо.
Стеллаж полки для кухни имеет четыре уровня полок, чтобы в соответствии с размером или интенсивностью использования расположить и зонировать все в индивидуальном для пользователей порядке. Специальные технологические прорези в полках предотвращают сбор лишней влаги с размещенных вещей, что защищает от чрезмерного загрязнения.
Кухонная полка B04 имеет изысканный белый цвет, который подходит большинству стилей интерьера, символизирует чистоплотность и ухоженность. Дана полка на колесах, чтобы быть подвижной и мобильной. Четыре колеса обеспечивают стойкость и сбалансированность конструкции. Полка для ванной на колесах изготовлена из пластика, что наделяет ее легкостью и абсолютной неуязвимостью к влаге. Ухаживать за изделием очень легко, а поверхности отлично очищаются бытовыми моющими средствами умеренной агрессивности.
Кроме прямого назначения, купить полку на колесах пользователи решают и в качестве места для хранения белья в спальне, безделушек в амбаре и на балконе, инструментов в мастерской и т.д.
Характеристики:
-
Основной материал: 100% пластик, 4 колеса;
-
Размер изделия: 54*13*103 см (ШxГxВ);
-
Вес стеллажа: 1,5 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет покрытия | Белый |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | полка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
- Цена: Цену уточняйте









