
Полка Bonro B03 белая на колесах этажерка для ванной кухни салоне B_2179 Серый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R21796_серый
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | полка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





