
Полка для кухни ванной Bonro B06 белая мобильная передвижная этажерка на колесах B_2179
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R21795
Полка для кухни ванной Bonro B06 белая мобильная передвижная этажерка на колесах
В условиях ограниченного пространства, когда хотите найти место для вещей, пригодится полка для кухни и ванны на колесах Bonro B06. Это изделие поможет хранить различные необходимые мелочи не только в указанных местах, но и в кабинете косметолога, как мобильный органайзер для администратора или гостиничной горничной, как постоянная или временная полка для медицинского или ветеринарного кабинета и т.д.
Полка для кухни и ванной B06 имеет достаточно компактную глубину в 14 см. С таким параметром она прекрасно располагается под стенкой помещения, у рабочего стола или в месте, где требуется периодически. Кроме этого, конструкция имеет четыре подвижных колеса для быстрого и легкого передвижения по комнате. Полка на колесах совмещает в себе два типа материалов. Три полки изготовлены из пластика, совмещаемых между собой нержавеющими металлическими трубками. Такой подход гарантирует прочность, долговечность конструкции и стойкость к влаге и мелким механическим повреждениям. Полка для кухни белая по цвету, поэтому ярко дополняет дизайн необходимой комнаты и легко комбинируется с разными стилями, своим светлым оттенком подчеркивает чистоту и чистоплотность. Уход за полкой для ванной не требует особых условий.
Дополнительно в комплекте имеются крючки "S" подобной формы. Они предназначены для держания мочалок, полотенец и других подвесных вещей. Их позиция не имеет четкой фиксации, позволяющей беспрепятственно перемещать по краям полки или снимать при необходимости.
Характеристики:
-
Основной материал: 100% пластик, 4 колеса и 4 "S" вешалки;
-
Трубы из нержавеющей стали;
-
Размер изделия: 40,5*14*86 см (ШxГxВ);
-
Вес товара: 1,45 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет покрытия | Белый |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | полка |
| Форма этажерки | прямая |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 405 мм |
- Цена: Цену уточняйте









