
Вешалка напольная Bonro B003 двойная телескопическая на колесах стойка для одежды обуви B_2178
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R21787
Вешалка напольная Bonro B003 двойная телескопическая на колесах стойка для одежды обуви
Стойка напольная телескопическая Bonro B003 пригодится для любого хозяйства, частного дома, квартиры, магазина, фото студии, косметологического кабинета или даже кафе в современном стиле. Изделие поможет создать порядок, гармонично разместить одежду и иметь легкий доступ к ней.
Поскольку стойка напольная двойная, она оснащена двумя горизонтальными держателями (трубами), расположенных параллельно. Присутствует дополнительное удобство благодаря возможности установить держатели на разных высотах, чтобы длинное вечернее платье не доставало до пола. Высота положения труб регулируется, необходимое положение фиксируется специальными фиксаторами одним движением пальца. Также это необходимо, поскольку нижнее основание конструкции имеет специально отведенное пространство для сохранения обуви или чемоданов. Таким образом целей использования изделия становится больше.
Напольная стойка телескопическая двойная изготовлена из металла, а детали покрыты краской порошковым методом, поэтому изделие устойчиво к влаге и механическим повреждениям. Сочетание цветов черный и серебристый выглядит современным.
Купить стойку напольную сборную следует с точки зрения практичности, поскольку из разобранного состояния вся конструкция комплектуется в единое целое за 5 минут. Изделие оснащено подвижными колесами, чтобы с легкостью транспортировать даже нагруженную одеждой стойку.
Характеристики:
-
Основной материал: железная труба 25/22/19 мм, колеса.
-
Соединение: пп;
-
Поверхностная обработка: нижняя железная трубка с черным порошком, покрытие + железные трубы с серебряным порошковым покрытием;
-
Размер: 66x43x130 см.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: Цену уточняйте





