Вешалка напольная + стойка для обуви Bonro B58 лофт
Отличное сочетание двух отдельных вещей в одно целое дает возможность хорошо обустроить уголок дома для тех вещей, которые люди используют каждый день. Напольная вешалка непременно понадобится для размещения на ней верхней одежды, шляпок, зонта, шапки или шарфа. Стойка для обуви будет сохранять Вашу обувь. Кроме этого, рядом разместится обувь и вещи, которые часто необходимы для новых приключений.
Вешалка напольная для обуви Bonro B58 представлена в виде единой конструкции для обеспечения комфорта с первых шагов в помещении или там, где это необходимо. Вешалка и стойка для обуви активно применяются в частных и квартирных домах, частных кабинетах, номере отеля и рабочем пространстве.
Низ конструкции смоделирован как стойка для обуви. Крепкие поперечные ступени позволяют хранить комнатные, спортивные, летние и зимние модели обуви. Чуть выше размещается полка, чтобы оставить сумку или рюкзак. Верхняя часть же составляет полноценную вешалку для одежды с несколькими крючками. Они массивны и хорошо обработаны, чтобы не повредить легким тканям и выдержать нагрузку даже зимний мех. Практический стиль лофт выглядит модным и современным, что позволяет создавать собственный и дополнять другие направления дизайна.
Купить напольную вешалку со стойкой для обуви B58 удачное решение, поскольку конструкция выполнена из квадратной трубы, имеющей ребра жесткости. Такой материал наделен прочностью и надежностью, что служит десятилетию. К тому же поверхность покрыта краской по порошковой технологии, которая защищает вешалку от вредных атмосферных воздействий и придает глубокий чёрный оттенок.
Характеристики:
-
Основной материал: квадратная труба 13*13 мм и 15*15 мм, толщина 0,5 мм;
-
Толщина ДСП: 12 мм;
-
Размер изделия: 63*33*170 см;
-
Поверхность обработана порошковым покрытием.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: Цену уточняйте

