Вешалка для одежды Bonro B-901 напольная металлическая для дома офиса
Вешалка для одежды B-901 - классика с современным стилем
Большие шкафы для верхней одежды еще имеют свое место использования в быту, однако сегодня классические вешалки для одежды становятся более актуальными. Стильная и удобная вешалка для одежды Bonro B-901 сразу привлекает внимание своим невероятным дизайном, размещенные на ней вещи надежно хранятся, а ткань одежды дышит и лучше просыхает от уличного влажного воздуха. Привычная конструкция приобрела новое перевоплощение, чтобы достойно занять место дома, в офисе, в общественном заведении, номере отеля, уютном кафе или роскошном ресторане. Успешная реализация инженерных замыслов бренда Bonro вдохнула свежее дыхание в стандартную вещь.
Вешалка для одежды металлическая B 901 наделена прочным каркасом и будет успешно выполнять свои функции десятки лет. Ножки конструкции как бы переплетаются с ее основой, что создает интересную геометрическую форму. Такой подход позволил достичь уверенной устойчивости вешалки и минимизировать возможность внезапного опрокидывания из-за неравномерного распределения веса.
Нетипичное размещение крючков для одежды наделило изделие необычным дизайном и функциональностью. Крючки размещены на самой верхушке, несколько из них находится по длине конструкции и еще пара в середине образованного пространства. Последние используются детьми или для сумок, зонтов и других подвесных вещей. Сами крючки выполнены из настоящего бука. Прочная, плотная и широкая древесина не оставит ни щепок в ткани, ни выпуклых следов на одежде даже после длительного висения на ней. Это одно из ключевых преимуществ, почему стоит купить вешалку для одежды B901.
Несомненно, дизайн модели B-901 удачно впишется в стили: лофт, модерн, ретро, винтаж, даже встречаются интересные идеи в стиле Hi-Tech. Чтобы найти место и удачно выбрать вешалку для одежды Bonro, достаточно просмотреть изображение и оценить ее размеры по техническим данным:
Характеристики:
-
Цвет: черный, натуральный;
-
Материал: металлический каркас, бук;
-
Размеры: 49 x 49 x 172 см (ширина x глубина x высота);
-
Вес: 3 кг;
-
Макс. нагрузка на крючок: 5 кг;
-
Изделие для самостоятельной сборки.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1720 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: Цену уточняйте





