Вешалка напольная для одежды Лофт Bonro 126 + стойка для обуви
Вешалка для верхней одежды ST-126 в промышленном дизайне – с этой умной вешалкой вы устраните беспорядок в своем коридоре. Благодаря идеальному балансу между чистыми линиями, современной элегантностью и непринужденным деревенским видом изделие станет экспонатом в любом коридоре.
Мы все знаем те шаткие вешалки для одежды, которые разрушаются, когда вы вешаете пальто. Благодаря крепким железным трубам эта вешалка всегда устойчива.
2 нижние полки хранят вашу повседневную обувь в одном месте, экономя драгоценное время на поиски. Возьмите эту потрясающую гардеробную полку в деревенском стиле домой и встречайте своих гостей в чистом и чистоплотном коридоре!
Характеристики:
-
Стиль:лофт;
-
9 серебрянных крючков для подвешивания своих вещей;
-
Цвет: черный, темно-коричневый;
-
Материал: ДСП, металл с порошковой покраской;
-
Максимальная нагрузка на каждый крючок: 3 кг;
-
Максимальная нагрузка на нижнюю плиту: 80 кг.
Общий размер:
-
Высота: 175 см;
-
Ширина: 70 см;
-
Глубина: 32 см.
Размер полки:
-
Высота: 49 см;
-
Ширина: 70 см;
-
Глубина: 32 см;
-
Размер доски: 70 x 30 см;
-
Расстояние между полками: 18 см;
-
Вес: 8,2 кг;
-
Гарантия: 12 месяцев.
Дополнительно: регулируемые ножки позволяют выровнять мебель даже на неровном полу и защитить ее от царапин, крючки серебряного цвета
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: Цену уточняйте






