Безопасный батут для самых маленьких
Батут с садовой сеткой Neo-Sport идеально подходит для детей младшего возраста. Это возможность отлично повеселиться весной и летом, когда погода на улице располагает к активному отдыху. Прыжки на батуте отлично укрепляют мышцы и улучшают физическое состояние, поэтому батуты стали так популярны во всем мире.
Батут Neo-Sport — это безопасный и устойчивый спортивный снаряд диаметром 140 см . Защитная сетка оснащена прочной молнией. Стойки рамы покрыты толстой губкой, а пружины, фиксирующие мат, покрыты специальным защитным воротником с поролоном внутри. Такие решения гарантируют безопасное использование батута и защиту от механических повреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 12 |
| Вес нетто | 12 кг |
| Высота в упаковке, см | 13 |
| Высота рамы | 186 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке, см | 49 |
| Диаметр | 140 см |
| Защитная сетка | внешняя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество ножек | 6 шт. |
| Количество пружин | 30 (жгуты) |
| Количество стоек сетки | 6 |
| Количество упаковок | 1 |
| Лесенка | Нет |
| Пружинный чехол | Да |
| Размер коробки | 125 х 49 х 13 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина в упаковке, см | 125 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





