
Батут Zipro Premium 252 см із внутрішньою захисною сіткою Jump Pro 8FT IN B_2067
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R20673
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Приоритетом ZIPRO является обеспечение максимальной безопасности во время активного отдыха, создание полностью безопасных условий даже для самых маленьких. Чтобы обеспечить детям беззаботное веселье и спокойствие родителей, конструкторы батута ZIPRO Jump Pro PREMIUM поступили бескомпромиссно, оснастив его всем необходимым, чтобы его использование ассоциировалось только с удовольствием.
Батут оснащен дополнительными структурными усилениями, благодаря которым он стал еще более устойчивым. Изогнутый профиль стоек обеспечивает зазор между сеткой и стойками, что исключает риск случайного контакта с конструктивным элементом батута.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 22 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота рамы | 49 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 252 |
| Защитная сетка | внутренная |
| Количество ножек | 3 шт. |
| Количество пружин | 48 шт |
| Количество стоек сетки | 6 |
| Количество упаковок | 2 |
| Лесенка | Нет |
| Мат | Материал РР, стойкий к УФ и влаги |
| Назначение | для развличений |
| Пружинный чехол | Да |
| Размер коробки | 132x50x17 см, 96x36x10 см. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






