
Батут Atleto 140 см с защитной сеткой KRB10 детский спортивный для детей B_1924
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R19247_зеленый
Батут Atleto 140 см с защитной сеткой KRB10 детский спортивный для детей
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ). Поверхность оцеплена усиленной защитной сеткой на молнии.
Характеристики:
-
Производитель: Atleto
-
Количество опор сетки 6
-
Общая высота: 120 см
-
Количество пружин: 36
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Диаметр полотна для прыжков: 115 см
-
Диаметр батута: 140 см
-
Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Дополнительные преимущества:
-
Наличие вех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto
-
Инструкция по сборке
-
Инструкция по эксплуатации.
-
Улучшение физического состояния;
-
Улучшение кровообращения;
-
Сжигание калорий;
-
Улучшение работы легких;
-
Улучшение внешнего вида;
-
Расслабление и улучшение общего самочувствия.
-
Гарантия: 12 месяцев
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Высота с сеткой | 120 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 140 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 115 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 115 см |
- Цена: Цену уточняйте



