
Батут Atleto 140 см с усиленной защитной сеткой KRB02 детский спортивный для детей B_1924 Розовый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R19241_розовый
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 140 см |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 115 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
