
Накидка защита на пружины 8 фт 244-252 см из ПВХ покрытие для пружин батута B_1645
1 220 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R16459_зеленый
Накидка защита на пружины 8 фт 244-252 см из ПВХ покрытие для пружин батута
Универсальная защита на пружины для батута на 8 футов шириной. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 244 -252 см.
Характеристики:
-
Прочный двухслойный материал плотностью 440 г/м2,
-
Применяется ПВХ (PVC) высокого качества,
-
Заполнено толстым слоем пенки вспененного полиэтилена (EPE),
-
Быстрый и простой монтаж,
-
Подходит к батутам любого производителя,
-
Стойкая к воде и атмосферным условиям ,
-
Не боится ультрафиолетового излучения од солнца,
-
Защита крепится снизу эластичными резинками,
-
Сертификаты качества TUV и GS.
Доставка только новой почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Длина | 244 см |
| Диаметр | 252 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 1 220 ₴

