
Батут спортивный Atleto 183 см multikolor с внешней сеткой для детей и взрослых B_1619
4 030 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R16191
Батут спортивный Atleto 183 см multikolor с сеткой для детей и взрослых
Батут Atleto 183 см с внешней сетью
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивых к УФ). Оснащен 36 оцинкованными пружинами, закрытыми специальным прокладочным материалом. Поверхность окружена защитной сеткой на молнии.
Характеристики:
-
Производитель: Atleto
-
Диаметр 183 см
-
Сетка - внешняя
-
Количество опор сетки 6
-
Оцинкованные пружины 36 штук
-
Количество ножек: 3 U-образные
-
Толщина металла трубки 1,5 мм
-
Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
-
Высота сетки: 160 см,
-
Высота рамы: 52 см
-
Максимальный вес пользователя 90 кг
Дополнительные преимущества:
-
Срок гарантии на батут 2 года
-
Наличие вех комплектующих ко всем размеров батутов Atleto
-
Инструкция по сборке
-
Инструкция по эксплуатации.
-
Улучшение физического состояния;
-
Улучшение кровообращения
-
Сжигание калорий;
-
Улучшение работы легких;
-
Улучшение внешнего вида;
-
Расслабления и улучшения общего самочувствия.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 183 мм |
| Диаметр батута | 183 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
- Цена: 4 030 ₴

