
Батут спортивный Atleto multikolor 374 см с внутренней сеткой для детей и взрослых B_1618
8 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R16188
Батут спортивный Atleto multikolor 374 см с внутренней сеткой для детей и взрослых
Батут от бренда Atleto – это интересный и веселый аттракцион для всей семьи. Он пользуется невероятной популярностью как среди детей, так и взрослых. Во время прыжков на батуте тело активно двигается, а вы получаете огромный заряд положительной энергии. Регулярные прыжки на батуте, кроме релаксации и расслабления, приносят много дополнительных преимуществ, таких как улучшение состояния, быстрое сжигание калорий, укрепление мышц. Благодаря этому взрослые охотно им пользуются, считая скачки эффективным видом кардиотренировок.
Особенности:
-
стойкая конструкция из оцинкованной стали
-
крепкая и высокая сетка на замке
-
жесткие элементы и пружины надежно защищены благодаря накидке
-
большое количество пружин обеспечивает безопасность и высокую динамику отскока.
-
мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
-
батут с внутренней сеткой безопаснее потому, что столбцы и пружины находятся вне прыжкового полотна
Характеристики:
-
Производитель: Atleto
-
Гарантия: 24 месяцев
-
Максимальный вес пользователя: 150 кг
-
Рама: оцинкованная внешняя/внутренняя сторона, Φ38 × 1,2 мм
-
Диаметр рамы: 374 см
-
Высота рамы: 80 см
-
Ножки: оцинкованные снаружи/внутри, Φ35 ×1,1 мм
-
Количество ножек: 4 U-образные
-
Накидка на пружины: ПВХ+ПЭ с наполнителем пена EVA
-
Пружины: 64 шт., проволока Φ3.0 × 140 мм
-
Сетка: полиэтилен
-
Высота сетки: 180 см
-
Столбцы: оцинкованные снаружи/внутри, Φ25 × 1,0 мм
-
Количество столбцов: 8
-
Общая высота: 260 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 374 мм |
| Диаметр батута | 374 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
- Цена: 8 199 ₴







