
Батут Atleto 252 см 8 ft с сеткой multikolor спортивный для взрослых и детей B_1612
4 650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R16127
Батут Atleto 252 см 8 ft с сеткой multikolor спортивный для взрослых и детей R_1612
Батут Atleto 252 см (8 ft) с внешней сеткой и лестницей изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданные в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Характеристики:
-
Оснащен 42 оцинкованными пружинами, закрытыми надежным защитным материалом.
-
Поверхность окружена защитной сеткой на молнии.
-
Мат батута устойчив к ультрафиолетовому излучению.
-
Высота поверхности для прыжков над землей - 50 см
-
Высота защитной сетки - 165 см
-
Общая высота вместе с сеткой - 215 см
-
Средняя поверхность для прыжков - 211 cм
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
В результате прыжков вы:
-
Улучшаете физическое состояние;
-
Улучшаете кровообращение;
-
Сжигаете калории;
-
Улучшаете работу легких;
-
Улучшаете внешний вид;
-
Расслабитесь и улучшите общее самочувстие
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 252 мм |
| Диаметр батута | 252 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Ширина | 252 см |
- Цена: 4 650 ₴


