
Малая дорожная сумка на колесиках с телескопической ручкой / Дорожная сумка ручная кладь 1626 B_1599 1626-2
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R15996
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 48 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1626-2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








