
Сетка для сушки рыбы 3 яруса 45х45х55 см Сетка для сушки фруктов и овощей трехярусная (0565-45) B_1533
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R15335
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сетка для сушки рыбы 3 яруса 45х45х55 см Сетка для сушки фруктов и овощей трехярусная (0565-45)
- Сетка применяется для быстрой, гигиеничной и комфортной сушки рыбы или же грибов, фруктов/овощей.
- Обладая очень мелкими ячейками, сетка, предотвращается проникновение насекомых, тем самым нивелируя негативные эффекты от возможного проникновения бактерий, и других вредных веществ.
- Очень компактная в хранении, не занимает много места.
- При желании ее можно вывесить на улице или внутри помещения, на балконе. за счет того, что ее можно повесить на любую высоту, она автоматически становится труднодоступной для животных, желающих полакомится содержимым сетки.
характеристики:
- Материал : полиэстер
- Замок на молнии
- 3 ярусов
- Цвет синий
- Высота : 55 см
- Ширина: 45 см
- Длина: 45 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 680 мм |
| Количество секций | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид секций | сетка |
| Глубина | 450 |
| Диаметр секций | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








