Раскладушка "М-60 " раскладушка кровать с матрасом и подушкой
Цвет матраса уточняйте у менеджера, меняется в зависимости от поставки ткани
Раскладушка м 60 – комфортная раскладушка с толстым мягким матрасом 6 см. и с подушечкой у изголовья.
Отличительной особенностью данной модели является наличие подушечки в комплекте с несъёмным матрасом.
Натяжение ткани происходит по всему периметру раскладушки при помощи прочных ремней, которые фиксируются с внутренней стороны раскладушки. Благодаря этому значительно увеличивается размер спального места.
Поролоновый несъемный матрас толщиной 6 см. делает отдых максимально комфортным.
Обивка матраса – двухслойная. Сверху бязь, которая обладает отличной воздухопроницаемостью, внутри поролон 6 см., а нижний слой состоит из полипропиленовой ткани.
Регулировка подголовника на 4 положения.
Каркас изготовлен из стальной трубы (диаметр 20 мм).
Покраска – порошковое напыление.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина раскладушки – 187 см.
- Ширина раскладушки – 72 см.
- Высота от пола – 32 см.
- Паралон - 6см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Вес: 10 кг.
- Размер в сложенном состоянии: 80х77х26 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Черный |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 6 см |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 770 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 260 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
- Цена: Цену уточняйте







