
Раскладушка "Венеция Люкс" с регулировкой подголовника раскладушка кровать на ламелях с матрасом B_1529
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R15293
Раскладушка "Венеция Люкс" с регулировкой подголовника раскладушка кровать на ламелях с матрасом
"Венеция" - удобная современная кровать, предназначенная для частого использования. Кровать комплектуется дополнительным быльцем, которое выполняет ряд полезных функций. В разложенном состоянии быльце служит ограничителем, который надежно зафиксирует подушку и не даст ей упасть. Каркас стальной, изготовлен из квадратной трубы 20х20 мм. Количество ламелей – 16 шт. В подножной части раскладушки есть ограничитель, который надежно фиксирует матрас. Поролоновый матрас толщиной 50 мм. Для надежной фиксации матраса на кровати к его углам пришиты 4 липучки.
В сложенном виде кровать можно использовать как тумбочку, зафиксировав ремнями с пластиковыми защелками и перемещая ее по квартире при помощи колесиков. При необходимости колесики можно снять.
Характеристики:
- Производство: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 193 х 77х 34 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 91х77 х 27 см.
- Каркас изготовлен из стальной профильной трубы 20 х 20 мм, с толщиной стенки 1 мм
- Покраска: методом порошкового напыления.
- Подголовник: есть
- Матрас: 5 см
- Вес раскладушки: 14.5 кг.
- Максимальная нагрузка:130 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 910 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: Цену уточняйте






