
Поводок автоматический 5 м/15 кг Purlov 19788 поводок-рулетка для маленьких собак до 15 кг B_1468
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R14686
Поводок автоматический 5 м/15 кг Purlov 19788 поводок-рулетка для маленьких собак до 15 кг R_1468
-
АВТОМАТИЧЕСКИЙ - поводок вытягивается до 5 метров. Лента, используемая для производства поводка, — лямка. Прочная и надежная конструкция повышает безопасность вашей собаки.
-
ЭРГОНОМИЧНАЯ РУЧКА - изделие идеально сядет в любую руку. Обтекаемая форма и прочная ручка позволяют лучше контролировать питомца, а также обеспечивают удобство использования одной рукой . Кроме того, нескользящая ручка адаптирована под размер руки, поэтому отличается повышенной устойчивостью, повышает комфорт и безопасность во время прогулок.
-
КНОПКА БЛОКИРОВКИ - поводок имеет простую тормозную систему, которая останавливает движение ремня за доли секунды. Просто сдвиньте кнопку к себе и нажмите вниз. Затем блокировка активируется.
-
СВЕТОВАЯ ЛЕНТА + МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КРЮЧОК - поводок изготовлен из светоотражающей ленты. Благодаря рефлектору во время вечерней прогулки нас будет видно издалека. На конце ремня имеется хромированный карабин для удобного крепления поводка к ошейнику или шлейке.
Характеристики:
-
цвет: черный, серый
-
материал: АБС/ткань/металл
-
максимальный вес собаки: 15 кг
-
ширина ленты: 1,1 см
-
размеры: 17x10x4 см
-
длина ленты: 5 м
-
вес: 230 г
-
вес в упаковке: 268 г
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поводок-рулетка |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте









