
Кресло карповое Ranger Rower SL-109 складное стул рыбацкий для рыбалки охоты кемпинга B_1446
3 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R14461
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Кресло карповое Ranger Rower SL-109 складное стул рыбацкий для рыбалки охоты кемпинга
Карповое кресло Ranger Рower SL-109 – одно из самых больших и широких карповых кресел для рыбака.
Есть возможность регулировать каждую ножку отдельно на нужную высоту и наклон.
Спинка регулируется под любым углом, и тогда кресло можно использовать как раскладушку.
Характеристики:
-
размер в разложенном виде: 58х80х94 см;
-
высота спинки: 69 см;
-
размер сиденья: 60х59 см;
-
высота сиденья: от пола – 38-50 см;
-
выдвижные ножки: 12 см;
-
погрузка: 150 кг;
-
вес: 7,2 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина стула | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴



