
Батут с защитной сеткой 152см FitToSky Black для взрослых и детей R14138 Желтый B_1413
3 460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R14138_желтый
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Длина | 152 см |
| Диаметр батута | 152 см |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Ширина | 152 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
Информация для заказа
- Цена: 3 460 ₴







