Вешалка настенная для одежды Bonro 123 с полкой 5 крючков в прихожую
Настенная вешалка Bonro имеет устойчивую полку, на которую мы можем поставить цветы в горшках, зонтики, рюкзаки, шляпы, кепки или просто разместить наши фотографии в красивых рамках. Кроме того, изделие оснащено 5 крючками для хранения пальто, курток, сумок или ключей и устойчивой штангой, на которую можно повесить куртки и пальто, размещенные на вешалке для одежды. Металлический каркас обеспечивает устойчивость мебели.
Особенности:
- порошковая покраска
- возможность регулировать положение крючков
- металлический каркас
Характеристики:
- Производитель: Bonro
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал: ДСП, металл
- Размеры: 66 х 30 х 27 см (ширина х глубина х высота)
- Вес: 4 кг
- Максимум. нагрузка на полку: 15 кг
- Максимум. нагрузка на крючок: 3 кг
- Максимум. нагрузка на штангу: 10 кг
Мебель для самостоятельной сборки (комплектующие для сборки а также инструкция присутствуют)
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: Цену уточняйте





