
Комплект ковриков для ванной и туалета KONTRAST OSLO набор из 3-х единиц Серый B_1012
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R10122_серый
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина | 75 см |
| Цвет | Серый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Набор ковриков |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

