
Ковер из искусственного меха Kontrast Alaska Имитация овечьей кожи BLACK/ECRU 160х230 см Бежевый B_1011
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R10114_бежевый
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ковра | 5 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 50 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Диаметр ковра | 3.68 см |
| Цвет | Бежевый |
| Состав ковра | Акрил, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Толщина ковра | 50 мм |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Плотность ворса | 1800 точек/кв.м |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



