Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Ведро мягкое для замеса прикормки Novator VD-1 30x23 см с ручками
Ведро Novator VD-1 предназначено для замешивания прикормки. Также данную модель можно использовать для перевозки улова. Диаметр ведра 30 см, а высота 23 см. Для большей стабильности в верхней и нижней части сумки вставлен металлический провод. Для пошива сумки используется ткань Oxford 600 Flat PVC, нижний слой которой изготовлен из резины, которая довольно легко моется. Для удобства переноски сумка оснащена двумя ручками.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


