
Кресло раскладное туристическое Люкс Марлин рыболовное складное стул для туризма рыбалки дачи B_1215
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R12156
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Кресло раскладное туристическое Люкс Марлин рыболовное складное стул для туризма рыбалки дачи
Кресло раскладное, туристическое, мягкое, удобное.
Характеристики:
-
Каркас труба 16*1,2 мм
-
Материал oxford D-600
-
Матрас поролон 3 см
-
Максимальная нагрузка 100 кг
-
Масса 4,3 кг
Размеры:
-
Глубина 47 см
-
Ширина 97 см
-
Высота 103 см
Параметры в сложенном виде:
-
Длина 103 см
-
Ширина 20 см
-
Высота 20 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 970 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







