
Батут спортивный Atleto 404 см с внутренней сеткой зеленый для взрослых и детей (2 места) B_1187
8 599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R11876
Батут спортивный Atleto 404 см с внутренней сеткой зеленый для взрослых и детей (2 места)
Батут Atleto 404 см (13 ft) позволит провести время, здоровым и активным для детей и взрослых. Предлагаемый батут изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Наши батуты являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты создание в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Характеристики:
-
Производитель: Atleto
-
Диаметр 404 cм (13 ft)
-
Количество пружин 72
-
Высота поверхности для прыжков над землей 80 см
-
Высота защитной сетки 180 см
-
Общая высота вместе с сеткой 260 см
-
Количество опор сетки 8
-
Количество ног: 4 двойные (стальные) U
-
Толщина ножек 1,5 мм
-
Металлическая лесенка
-
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Доставка только новой почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 404 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
- Цена: 8 599 ₴




