
Гамак одноместный монотонный с планкой WISH XL 200х100 WCG подвесной туристический для сада дачи Белый B_1178
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R11786_белый
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




