
Стул складной Ranger Green Fish туристический для похода рыбалки пикника B_1039
520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R10394
Стул складной Ranger Green Fish туристический для похода рыбалки пикника
Складной стул для рыбака Ranger Green Fish — очень мощный, крепкий стул, хорош тем, что практически не занимает место, но при этом всем выдержит человека любой комплекции. Его удобно переносить с собой с места на место. Ткань стула двойная, прочная с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром. Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
-
рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
-
ткань стула: Оксфорд 600D;
-
цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
-
размер стула в разложеном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
-
размер стула в сложеном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
-
размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
-
высота сиденья: от пола 39 см;
-
вес: 1,6 кг;
-
нагрузка: 140 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота сиденья стула | 39 мм |
| Глубина стула | 33.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 140 кг |
| Рама | стальная труба диам. 25 мм |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Характеристики | стул |
| размер в разложеном виде: | 39х33,5х42 см (ВхГхШ) |
- Цена: 520 ₴




