
Гамак тканевый садовый Zano Bahama 200x80 см одноместный для дачи B_1029
445 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R10290
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Срок доставки этого товара до 7 рабочих дней
Гамак тканевый садовый Zano Bahama 200x80 см одноместный для дачи
Надежно изготовлен гамак Zano Bahama 200 x 80 см прослужит Вам на протяжении многих сезонов, грубые плетеные веревки и приятный, прочный материал. Вы получите в наборе специальные 2 веревки и два металлических крюка, благодаря которым вы сможете повесить свой гамак в саду. Длина одной веревки - 200 см.
Характеристики:
• тип: одинарный
• ширина материала: 80 см.,
• длина материала: 200 см.,
• материал: ткань и дерево
• вес: примерно 1,4 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZANO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴







