
Геймерское компьютерное кресло Bonro B-810 игровое для геймера с подставкой для ног B_8835
3 482 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R8835_синий
Геймерское компьютерное кресло Bonro B-810 игровое для геймера с подставкой для ног
Геймерское компьютерное кресло Bonro B-810 с подставкой для ног незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция сиденья и спинки гарантирует полное удобство использования в течении многих часов игр или работы. Кресло идеально держит пользователя во время экстремальных игр. Отлично подходит для игроков, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или столом с хобби и профессиональным причинам. Правильное размещение кресла и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших проблем.
Характеристики
-
Производитель: Bonro
-
Тип : кресло геймерское
-
Максимальная нагрузка: 120кг
-
Материал: металл + пена EPE + эко-кожа
-
Дополнительно : угол наклона спинки кресла, механизм качания, регулировка высоти сиденья, подставка для ног.
-
Возможность регулировки высоты сиденья
-
Возможность наклона спинки
-
2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно снимают напряжение в шейной и поясничной областях
-
Стабильная основа с 5 спицами
-
Колеса которые не царапают пол
-
Гарантия: 12 месяцев
Размеры
-
Высота изделия: мин. -1240мм; макс. - 1320мм
-
Ширина сиденья: 500мм
-
Глубина сиденья: 480мм
-
Высота сиденья в нижнем положении: 420мм
-
Высота сиденья в верхнем положении: 500мм
-
Высота спинки: 810мм
-
Ширина спинки: 540мм
-
Длина подлокотников: 370 мм
-
Ширина подлокотников: 80 мм
-
Высота подлокотников: 240 мм
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 81 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
- Цена: 3 482 ₴






