
Чемодан дорожный Bonro Style на колесах тканевой синий (небольшой) B_0536
840 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R0536синий
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




