
Лодка надувная двуместная Барк 240 с подвижными сиденьями Bark B-240D B_7632
9 360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R7632
Лодка надувная двуместная Барк 240 с подвижными сиденьями Bark B-240D
Лодка надувная Барк 240 отличный вариант для небольшой компании. Всего 15 кг весит легкая но вместительная лодка надувная Барк 240 из ПВХ 850 г/м2. Размер bark 240 в рабочем состоянии: длина 240 см, ширина 120, диаметр независимых надувных гермоотсеков 32 см. Сохраняет плавучесть даже при повреждении одного баллона. 200 кг общая грузоподъемность Bark 240 с днищем из ПВХ плотностью 1100 г/м2.
Надувные барк лодки – незаменимый помощник туриста, рыбака и охотника. Подвижные сидения позволяют гребцу и пассажиру с комфортом разместиться в лодке. Поворотные уключины весел облегчают маневрирование на воде и дают возможность перемещаться в приличном темпе с минимальной затратой сил. Участки эластичного леера на внешней стороне бортов облегчат швартовку.
В комплект входит
-
2 весла
-
2 сидения
-
насос
-
ремкомплект
-
сумку
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барк |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 249 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 132 см |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность м | 850 г/м2 |
- Цена: 9 360 ₴


