
Детские подвесные качели КВТ Бельгия для дома дачи улицы (Качеля для детей) B_5755
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R5755
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Детские подвесные качели КВТ Бельгия для дома дачи улицы
Огромное удовольствие от качания гарантировано с пластмассовым поворотным сиденьем KBT. Он имеет большую сидячую поверхность и доступен во многих цветах. Качели имеют естественный цветной канат с черными сварными швами PP. Кольца и восьмерки выполнены из оцинкованной стали.
Характеристики
- Производитель KBT
- Страна производитель Бельгия
- Изготовлены из прочной пластмассы
- Кольца и восьмерки из оцинкованной стали
- Размещение В помещении/на улице
- Материал: пластик
- Минимальный возраст ребенка: от 3 лет
- Максимально допустимая нагрузка 70 кг
Размеры
- Размеры: 420 x 170 x 85 мм
- Монтажная Высота: 1,90 - 2,40 м
Доступные цвета
- Красный
- Розовый
- Зеленый
- Салатовый
- Синий
- Фиолетовый
Доставка только новой почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





