
Батут детский Atleto 152 см круглый спортивный с защитной сеткой для детей спорта B_5634
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R5634желтый
Батут детский Atleto 152 см круглый спортивный с защитной сеткой для детей спорта
Батут Atleto 152см идеально подходит для детей младшего возраста. Это шанс для развлечений весной и летом, когда погода снаружи поощряет на активность вне дома, а также веселое времяпрепровождение когда плохая погода, потому что, батут можно использовать также внутри дома или квартиры. Прыжки на батуте прекрасно влияют на укрепление мышц и улучшение физического состояния, поэтому батуты стали настолько популярными во всем мире.
Батут Atleto - это безопасное и стабильное спортивное снаряжение диаметром 152см. Защитная сетка оснащена прочным замком . Столбце каркаса покрыты мягкой губкой, а пружины, фиксирующие мат, покрытые специальными защитным воротником, который имеет пену внутри. Такие решения гарантируют безопасное использование батута и защиту от механических травм.
Характеристики:
-
Высота батута: 110 см
-
Количество ножек: 3U
-
Количество опор сетки: 6шт
-
Пружины: 36 шт
-
Сетка: внешняя
-
Толщина металла каркаса: 1,5мм
-
Тип: батут
-
Диаметр: 152см (5ft)
-
Высота сетки: 80см
-
Максимальная нагрузка: 60кг
Доставка только новой почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности об оплате и доставке читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 152 мм |
| Диаметр батута | 152 см |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сетки | 80 см |
| Пружины | 36 шт. |
| Толщина металла каркаса: | 1.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте





