
Батут спортивный Atleto 435 см с внешней защитной сеткой для активного отдыха (лестница) B_3753
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R3753
Батут спортивный круглый Atleto 435 см с внешней защитной сеткой для активного отдыха (высокопрочная рама и лестница)
Батут Atleto 435 см позволит провести время детям и взрослым, здоровым и активным образом. Предлагаемый батут изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты Atleto являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Характеристики
- Производитель: Atleto
- Тип Батут
- Количество опор сетки 8 шт
- Количество пружин 88 шт
- Максимальный вес пользователя 180 кг
- Толщина метала трубки 1,5 мм
- Металлическая лесенка
Размеры
- Высота поверхности от земли 80 см
- Высота сетки 180 см
- Диаметр 435 см (14 ft)






- Ваша безопасность, наш опыт
Покупая любой товар на нашем сайте, Вы можете быть в безопасности, а так же знать, что мы всегда на вашей стороне и работаем для вас. Об этом говорим не мы, а наши клиенты в больше чем 2000 отзывах на сайтах нашей компании, почитать которые вы можете в разделе "Отзывы". Мы выполнили более 50 000 заказов и знаем своё дело!
- Минимальные цены и максимальный ассортимент
Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить нашим клиентам наилучший ассортимент и цены. У нас вы можете найти: спортивные товары, детские товары, товары для дома и офиса, чемоданы, рюкзаки, сумки, кошельки, товары для туризма и активного отдыха, товары для персонального ухода, бытовую технику, инструменты и оборудование, товары для сада, дачи и огорода, автомобильные товары и многое, многое другое :)
- Мы ценим своих клиентов
Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором того или иного товара, ответить на все Ваши вопросы и сделать вашу покупку комфортной.
- Через корзину
Просто нажмите кнопку "купить" на выбранном вами товаре и заполните данные. После чего мы обязательно Вам перезвоним для подтверждения заказа.
- По телефону
Позвоните на любой номер указанный на сайте, наши менеджеры всегда на связи и помогут оформить заказ.
- При получении товара, наложенным платежом.
- Пром-оплата (онлайн оплата)
При данном способе оплаты Вы онлайн оплачиваете Вашу покупку непосредственно сайту Prom.ua и только после получения Вами покупки деньги приходят нам. Это сделано для максимальной вашей безопасности :)
- Предоплата на карту.
Любой наш товар можно оплатить простым переводом на карту нашего интернет-магазина. Напоминаем, более 50 000 выполненных заказов и более 2000 отзывов! Вы в безопасности.
- Новая почта
- Доставка курьером
Получайте Ваши покупки там, где Вам удобно. Курьер "Новой Почты" доставит Ваш заказ по удобному для Вас адресу.
- Другие транспортные компании
Возможность доставки выбранного товара другими службами доставки уточняйте у менеджера по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поверхности от земли | 80 см |
| Высота сетки | 180 см |
| Количество опор сетки | 8 шт. |
| Количество пружин | 88 |
| Металлическая лестница | + |
| Толщина метала трубки | 1.5 мм |
- Цена: Цену уточняйте





