
Стол Турист столешница B_2492
950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R2492
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покупайте выгодно уже сегодня! У нас – качественные товары для вашего дома и досуга по лучшим ценам. Выбирайте прямо сейчас!
Этот товар можно приобрести только по частичной предоплате - 200 грн
Стол Турист столешница
Характеристика:
- Столик со столешницей из фанеры идеально подойдет как для пикника, так и для выездной торговли
- Ножки стола имеют замкнутый контур - благодаря чему он устойчив не только на твердых поверхностях, но и на земле
- Прочный стальной каркас окрашен методом порошкового напыления
- С внутренней стороны стол имеет крючки для фиксации высоты
- Основа столешницы: лакированная фанера (двухслойное покрытие)
Размеры:
- Длина: 76 см
- Ширина:51 см
- Высота: 62 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"





Характеристики
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Глубина в сложенном виде | 620 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | ДСП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




