Набор елочных шаров 12 шт Springos d=6 см CA0846 елочные игрушки
Елочные игрушки от польского бренда Springos отлично подойдут для украшения праздничного дерева и создания новогодних композиций для интерьера.
Материал шаров - пластик, благодаря чему они легче, прочнее и безопаснее в использовании по сравнению со стеклянными. Это особенно важно, если дома есть маленькие дети или домашние питомцы. Также пластиковые шары не нуждаются в особых условиях для хранения.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с елочными украшениями Springos!
Характеристики:
-
количество в наборе: 12 шт
-
размер: 6 см
-
материал: пластик
-
шнурочки в комплекте
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Диаметр | 6 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






