
Шезлонг садовый с колесами и навесом Springos лежак для пляжа террасы сада Синий
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18448
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 61 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









