
Стойка-держатель напольная для полотенец Springos для сушки полотенец белья аксессуаров Черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18428
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Размещение держателя | Напольное |
| Тип крепления | Универсальное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








