С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзер является универсальными и служит для упорядочения обуви в шкафу или гардеробе. Используя его, вам не придется беспокоиться об уродливом виде разбросанной обуви.
Размеры ящика 33 x 23 x 13.5 см, конструкция жесткая, выдвижного типа. Благодаря специальным соединениям, коробки можно сложить друг на друга. Изделие выполнено из полипропилена, материал не впитывает запахов и не прихотлив в уходе. Органайзер очень легкий, благодаря чему его просто и удобно перемещать. Кроме опрятного вида, ваша обувь будет защищена от пыли и влаги, а также не достижима для домашних любимцев.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 33 x 23 x 13.5 см
- материал: полипропилен
- можно комбинировать несколько наборов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для обуви |
| Ширина | 23 см |
- Цена: Цену уточняйте








