
Коврик спортивный 6 мм Majestic Sport TPE GVT5010/A /В для йоги и фитнеса Синий
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18196
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Majestic Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.84 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









