
Коврик мат для йоги и фитнеса Sportcraft TPE 6 мм спортивный для дома спортзала Сине-фиолетовый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18193
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sportcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сине-фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



