
Гамак подвесной садовый с деревянными перекладинами XXL Springos 200 x 150 см Original для сада дачи Бежевый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18166
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









