
Батут спортивный с внешней сеткой 4FIZJO Classic 8FT 252 см для взрослых и детей Черно-розовый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18155
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 33 кг |
| Высота с сеткой | 235 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Длина | 252 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 252 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-розовый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







