
Подвесной органайзер для хранения (одежды, белья, аксессуаров, игрушек) Springos HA3038 Original
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18085
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Подвесной органайзер является универсальным, чаще всего служит для хранения одежды, постельного белья, аксессуаров, детских игрушек и других предметов.
Подвесная стойка имеет размеры 80 x 30 x 30 см и разделена на 4 отделения. Изделие выполнено из нетканого материала, полки довольно жесткие, что делает конструкцию прочной и устойчивой к изгибам. Органайзер подвешивается с помощью застежки-липучки, в сложенном виде он чрезвычайно компактен и удобен в перемещении. Классические цвета прекрасно впишутся в любой шкаф или гардероб и однозначно не испортят общий интерьер.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 80 x 30 x 30 см
- 4 отделения
- нетканый материал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 см |
| Длина | 80 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для одежды |
| Ширина | 30 см |
- Цена: Цену уточняйте









