
Органайзер для хранения (белья, носков, аксессуаров, игрушек) Springos HA3018 Original
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18013
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзеры являются универсальными, чаще всего служат для хранения белья, ремней или носков. Также их используют для сортировки не больших детских игрушек, косметики, украшений или аксессуаров в ванной комнате.
В набор входит большой ящик размером 30 x 30 см и три меньших выдвижных картриджа-ящика размером 30 x 10 см. Изделие выполнено из нетканого материала, боковые стенки жесткие, что делает конструкцию прочной и устойчивой к изгибам. Органайзеры легко складывать и раскладывать, благодаря чему они просты и удобны в перемещении. Классические цвета прекрасно впишутся в любой шкаф или гардероб и однозначно не испортят общий интерьер.
ОСОБЕННОСТИ:
- комплект: ящик и 3 картриджа
- размер ящика: 30 x 30 см
- размер картриджей: 30 x 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 30 см |
- Цена: Цену уточняйте







