
Батут спортивный с внешней сеткой 4FIZJO Classic 8FT 252 см для взрослых и детей
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17971
Батут спортивный с внешней сеткой 4FIZJO Classic 8FT 252 см для взрослых и детей
Батут от польского бренда 4FIZJO - это интересный и веселый аттракцион для всей семьи. Он пользуется невероятной популярностью как среди детей, так и взрослых. Во время прыжков на батуте тело активно двигается, а вы получаете огромный заряд положительной энергии. Досуг на батуте подойдет как для собственного двора, так и для дачи или парковой территории.
Основой батута является надежная стальная конструкция, оцинкованная с внутренней и внешней стороны, поэтому ей не страшна любая погода. Максимальная нагрузка составляет 160 кг. На безопасность и выносливость батута, кроме рамы, влияет качество защитной сетки, прыжкового полотна, накладки на пружины и самих пружин. В батутах 4FIZJO сетка выполнена по новейшей технологии плетения Embro-safe, что значительно продлевает ее срок службы. Прыжковое полотно с защитой от ультрафиолета плотное и гибкое, крепится на 48 пружин. Относительно защиты на пружины, она также не простая, выполнена из комбинации двух материалов, поэтому является более долговечной.
Сделайте подарок себе и детям, заказывайте качественный и безопасный батут 4FIZJO уже сегодня!
Характеристики:
-
максимальная нагрузка: 160 кг
-
высота сетки: 180 см
-
высота от земли: 55 см
-
лестница на две ступени
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 33 кг |
| Высота с сеткой | 235 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Длина | 252 см |
| Диаметр батута | 252 см |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 252 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2520 |
| Тип | Батуты |
| Основные | |
| Цвет | Черно-синий |
- Цена: Цену уточняйте









